Высокопрочный винт М5 ISO 7379 класс прочности 12.9
Винт М5 производится по стандарту ISO 7379 и изготавливается из легированной стали, что обеспечивает защиту от окисления металла. Винт М5 состоит из головки цилиндрической формы с внутренним шестигранником и стержня с неполной резьбой. Основные преимущества:
- класс прочности - 12.9, что обеспечивает долговечность винта;
- сделан из легированной стали;
- точность повышенная - А.
Данные винты ISO 7379 используются для крепления деталей при их монтаже.
Чертеж винта М5 ISO 7379 класс прочности 12.9

Размеры винтов М5 по ISO 7379:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М5 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
10 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
6 |
|
|
Высота головки |
k |
4.5 |
|
|
Размер под ключ |
s |
3 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
10, 12, 16, 20, 25, 30, 40 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
9.75 |
|
min |
9.25 |
||
Если Вы желаете приобрести винты ISO 7379 с классом прочности 12.9, обратитесь к нашим менеджерам, они помогут оформить заказ и проконсультируют Вас по возникающим вопросам. Товар доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Высота головки | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7379 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 140 ₴/кг






