ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф200 оцинкованная
Стопорные шайбы Ф200 ГОСТ 11872-89 широко применяются в различных сферах строительства, а также конструирования массивных механизмов для различных производств, которые подвержены большому уровню вибраций. Детали используются в паре с правильно подобранной гайкой 11871-88.
Для того чтобы надежно зафиксировать скрепление, необходимо загнуть наружную лапку в соответствующий шлиц гайки. Выполнив эти действия обеспечивается снижение вероятности самопроизвольного вывинчивания гайки из скрепления.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф200 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
201 |
|
Наружный диаметр |
225 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Наша компания «Крепсила» всегда готова предложить самые низкие цены на шайбы Ф200 для того, чтобы провести качественные крепежные работы. Вы можете воспользоваться помощью нашего онлайн менеджера на сайте компании, а также получить подробную консультацию позвонив по телефонам, указанным на сайте. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине в максимально короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 200 мм |
| Внутренний диаметр | 201 мм |
| Наружный диаметр | 225 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.182 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные хараетеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 336 ₴










