ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф130 оцинкованная
Материалом для производства шайб Ф130 ГОСТ 11872-89 служит высококачественная углеродистая сталь. С использованием гальваники, метизы покрываются защитным слоем, который состоит из цинка.
Эта процедура обеспечивает надежную и долговечную защиту от процессов коррозии, что дает возможность эксплуатировать деталь в сырой среде. Конструкция шайбы позволяет применять ее в различных системах крепежа, а также механизмов.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф130 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
131 |
|
Наружный диаметр |
150 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
С внедрением системы скидок для постоянных клиентов, компания “Крепсила” позволяет экономить своим покупателям с каждым заказанным товаром. Вы всегда можете обратится за помощью в выборе крепежного элемента по телефонам, указанным на сайте компании. Онлайн менеджер может быстро и эффективно ответить на все ваши вопросы. Компания предоставляет возможность производства нестандартных метизов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 131 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.082 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 305 ₴










