Высокопрочный винт М6 ISO 7379 класс прочности 12.9
Данный винт изготовлен по международному стандарту ISO 7379 отличается высоким классом прочности - 12.9, что позволяет выдерживать тяжелые, мощные конструкции. Состоит из:
- цилиндрической головки внутри с шестигранником;
- утолщенного стержня с неполной резьбой с большой нерезьбовой частью.
Винт М6 сделан из легированной стали, что означает его долговечность и защиту от окисления. Существуют разные диаметры данного винта - от М5 до М20.
Чертеж винта М6 ISO 7379 классом прочности 12.9

Размеры винтов ISO 7379:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М6 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
13 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
8 |
|
|
Высота головки |
k |
5.5 |
|
|
Размер под ключ |
s |
4 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
12, 16, 20, 25, 30, 40, 50 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
11.25 |
|
min |
10.75 |
||
Если Вы желаете приобрести винты ISO 7379 с классом прочности 12.9, обратитесь к нашим менеджерам, они помогут оформить заказ и проконсультируют Вас по возникающим вопросам.Товар доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки! Компания «Крепсила» всегда заботится о своих клиентах!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 6 мм |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Диаметр головки | 13 мм |
| Высота головки | 5.5 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7379 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 144 ₴/кг






