ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф150 оцинкованная
Стопорные многолапчатые шайбы Ф150 ГОСТ 11872-89 используются для скрепления различных частей механизмов и конструкций в различных сферах производства. Таких как:
- Машиностроение.
- Автомобилестроение.
- Кораблестроение.
Форма шайбы позволяет использование в различных внешних средах, благодаря оцинкованному покрытию метиза.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф150 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
151 |
|
Наружный диаметр |
175 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» постоянно расширяет свою клиентскую базу в связи с чем была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для заказа необходимых крепежных элементов достаточно позвонить по телефонам, указанным на сайте. Наш менеджер с удовольствием проконсультирует вас и поможет оформить заказ. Также возможно изготовление метизов нестандартной формы – для этого достаточно предоставить схему или чертеж.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 151 мм |
| Наружный диаметр | 175 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.144 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 220 ₴










