ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф145 оцинкованная
Многолапчатые шайбы Ф145 ГОСТ 11872-89 – это крепежные элементы которые используются для предотвращения самопроизвольного вывинчивания гайки из соединения. С данной шайбой необходимо использовать правильно подобранную гайку ГОСТ 11871-88 по размерам.
Для обеспечения надежной фиксации, нужно загнуть наружную лапку в подходящий шлиц гайки. Для противостояния коррозии, поверхность шайбы покрывается защитным слоем, который состоит из цинка.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф145 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
146 |
|
Наружный диаметр |
165 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
С внедрением системы скидок для постоянных клиентов, компания «Крепсила» позволяет экономить своим покупателям с каждым заказанным товаром. Вы всегда можете обратится за помощью в выборе крепежного элемента по телефонам, указанным на сайте компании. Онлайн менеджер может быстро и эффективно ответить на все ваши вопросы. Наше предприятие предоставляет возможность производства нестандартных метизов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 145 мм |
| Внутренний диаметр | 146 мм |
| Наружный диаметр | 165 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.089 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 210 ₴










