Высокопрочный винт М16 ISO 7379 класс прочности 12.9
Винт М16 с цилиндрической головкой с шестигранником внутри и неполной резьбой на стержне изготовлен в соответствии с международным стандартом ISO 7379. Сырьем для производства данного винта является легированная сталь, которая не допускает возникновения окисления металла и придает большей выносливости.
Выемка под шестигранный ключ дает возможность быстрого и удобного закрепления винта с максимальной затяжкой.
Чертеж винта М16 ISO 7379 класса прочности 12.9

Размеры винтов М16 с внутренним шестигранником ISO 7379:
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Номинальный диаметр резьбы |
d |
М16 |
|
|
Диаметр головки |
dk мах |
30 |
|
|
Диаметр стержня |
ds |
20 |
|
|
Высота головки |
k |
14 |
|
|
Размер под ключ |
s |
10 |
|
|
Длина нерезьбовой части |
l |
40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, 120 |
|
|
Длина резьбовой части |
b |
max |
22.4 |
|
min |
21.6 |
||
Если Вы желаете приобрести винты ISO 7379 с классом прочности 12.9, обратитесь к нашим специалистам, они помогут сделать нужный выбор и дадут ответ на все Ваши вопросы. Товар доставляется по всей территории Украины в кратчайшие сроки! Компания «Крепсила» всегда заботится о своих клиентах!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Класс прочности | 12.9 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 30 мм |
| Высота головки | 14 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Тип винта | Невыпадающий |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина резьбы | частичная |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Материал изготовления | легированная качественная сталь |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923, контргайки ГОСТ 8968-75 |
| Рекомендуемые шайбы | гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, плоские ГОСТ Р 52646-2006, DIN 125, увеличенные ГОСТ 6958-78, DIN 9021 |
| Стандарты | ISO 7379 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | горячее оцинкование, гальваническое покрытие, без покрытия |
- Цена: от 158 ₴/кг






