ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф190 оцинкованная
Шайбы Ф190 ГОСТ 11872-89 – это стопорные многолапчатые крепежные элементы, которые используются для надежной фиксации гайки в соединении. Метизы используются при производстве конструкций и механизмов, которые подвержены сильным вибрациям.
Основной задачей стопорных шайб, является предотвращение самопроизвольного вывинчивания гайки из соединительного узла. При помощи гальваники, поверхность шайб покрывается цинком для длительного противостояния коррозийным процессам и эксплуатации в сырых условиях.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф190 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
191 |
|
Наружный диаметр |
215 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 190 мм |
| Внутренний диаметр | 191 мм |
| Наружный диаметр | 215 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.174 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 319 ₴










