ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф180 оцинкованная
Стопорные шайбы Ф180 ГОСТ 11872-89 предназначены для предотвращения самопроизвольного вывинчивания гайки из соединения. Для надежной фиксации одну из наружных лапок необходимо загнуть в соответствующий шлиц гайки. С помощью гальванического метода покрытия метизов, детали имеют защитный слой из цинка, который длительное время предотвращает появление коррозии на поверхности изделия.
Данные шайбы широко применяются на таких производствах:
- Машиностроение.
- Судостроение.
- Сбор агрегатов.
- Автомобилестроение.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф180 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
181 |
|
Наружный диаметр |
205 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать крепежные элементы Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании. Доставка по всей Украине в оговоренные сроки, гарантия качества на метизы – 3 года с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 181 мм |
| Наружный диаметр | 205 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.167 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 290 ₴










