ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф100 оцинкованная
Стопорные многолапчатые шайбы Ф100 ГОСТ 11872-89, предназначены для надежного и долговечного скрепления гайки в соединении. Основной задачей крепежа, является предотвращение самопроизвольного вывинчивания гайки и нарушения целостности соединения.
Для фиксации шайбы Ф100 необходимо загнуть одну из внешних лапок в подходящий шлиц гайки. Метизы оцинкованы с помощью гальванического метода покрытия, данная процедура обеспечивает защиту от коррозии.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф100 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
101 |
|
Наружный диаметр |
120 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных и оптовых клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 101 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.063 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 106 ₴










