ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф160 оцинкованная
Стопорные шайбы Ф160 ГОСТ 11872-89 – это крепежные элементы, которые предназначены для создания надежного скрепления различных элементов конструкций в паре с правильно подобранной гайкой ГОСТ 11871-88.
Для фиксации шайбы нужно загнуть внешнюю лапку в нужный шлиц гайки, это позволит уменьшить вероятность самостоятельного вывинчивания гайки. С использованием гальванического способа покрытия метизов, данные шайбы обработаны слоем цинка для защиты от коррозии.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф160 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
161 |
|
Наружный диаметр |
185 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам, только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 160 мм |
| Внутренний диаметр | 161 мм |
| Наружный диаметр | 185 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.152 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 268 ₴










