ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф70 оцинкованная
Стопорные многолапчатые шайбы Ф70 ГОСТ 11872-89 предназначены для фиксации гайки ГОСТ 11871-88 в различных конструкциях, а также агрегатах. Для того, чтобы зафиксировать гайку, необходимо загнуть в ее шлиц внешнюю лапку стопорной шайбы.
Такая фиксация обеспечивает надежное соединение и защиту от самопроизвольного вывинчивания гайки. Покрытие из цинка наносится при помощи гальванического метода, оно позволяет метизу противостоять коррозии в условиях повышенной влажности окружающей среды.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф70 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
71 |
|
Наружный диаметр |
87 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Наружный диаметр | 87 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.033 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 42 ₴










