ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф120 оцинкованная
Многолапчатые шайбы Ф120 ГОСТ 11872-89 используются при сборе масштабных конструкций и больших механизмов. Шайбы исполняют роль блокиратора для гайки ГОСТ 11871-88, они предотвращают самопроизвольное вывинчивание гайки из соединительного узла.
Для того чтобы зафиксировать шайбу, необходимо загнуть внешнюю лапку в соответствующий шлиц гайки. Оцинкованное покрытие нанесено с помощью гальванического метода, оно предотвращает появлению на поверхности метиза коррозийных процессов.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф120 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
121 |
|
Наружный диаметр |
140 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим покупателям только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 121 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.078 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 130 ₴










