ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф115 оцинкованная
Многолапчатые шайбы Ф115 ГОСТ 11872-89 применяются при строении массивных конструкций, механизмов и агрегатов. Главной функцией стопорной шайбы, является предотвращение самопроизвольного вывинчивания гайки из соединения.
Для фиксации шайбы, необходимо загнуть наружную лапку в подходящий шлиц гайки ГОСТ 11871-88. С использованием гальванического метода оцинковки метиза, шайбы Ф115 покрываются слоем цинка, для увеличения прочности и устойчивости к коррозии.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф115 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
116 |
|
Наружный диаметр |
135 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 115 мм |
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.075 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 120 ₴










