ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф135 оцинкованная
Многолапчатые шайбы Ф135 ГОСТ 11872-89 – это стопорные крепежные элементы, которые используются в паре с гайками ГОСТ 11871-88. Данные гайки имеют специальный шлиц, в который необходимо загнуть внешнюю лапку шайбы.
Такая конструкция и технические характеристики широко применяются в механизмах, которые подвержены высоким вибрациям и суровым условиям внешней среды. С использованием гальваники шайбы покрываются слоем цинка, он длительное время защищает метиз от коррозийных процессов.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф135 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
136 |
|
Наружный диаметр |
155 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 135 мм |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Наружный диаметр | 155 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.084 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 323 ₴










