ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф140 оцинкованная
Стопорные шайбы Ф140 ГОСТ 11872-89, широко применяются в различных сферах производства для проведения скрепления различных частей механизмов, а также конструкций. Защитным покрытием служит цинк, который наносится с помощью гальваники.
С использованием правильно подобранной гайки ГОСТ 11871-88, достигаются максимальные показатели прочности соединения. Для фиксации шайбы, наружную лапку загибают в соответствующий шлиц гайки.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф140 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
141 |
|
Наружный диаметр |
160 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
С внедрением системы скидок для постоянных клиентов, компания “Крепсила” позволяет экономить своим покупателям с каждым заказанным товаром. Вы всегда можете обратится за помощь в выборе крепежного элемента по телефонам, указанным на сайте компании. Онлайн менеджер может быстро и эффективно ответить на все ваши вопросы. Компания предоставляет возможность производства нестандартных метизов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 140 мм |
| Внутренний диаметр | 141 мм |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.087 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 190 ₴










