DIN 608 8.8 Болт плужный М10
Болт лемешный М8 DIN 608, также называется культиваторным, используется в сельскохозяйственном оборудовании для прочного закрепления навесной техники. Аналогом данного стандарта является ГОСТ 7786-81.
Данные болты относятся к классу прочности 8.8, что позволяет им применяться в масштабных конструкциях и выдерживать большие нагрузки. Высокопрочный крепеж состоит из стержня с резьбой метрической и потай-головки. Особенностью данных деталий является способность не выпирать за поверхность материала за счет своей потайной головки.
Чертеж болта DIN 608

Основные характеристики болта лемешного М10 DIN 608 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы |
d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
26 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
min |
18,35 |
|
max |
19,65 |
||
|
Высота подголовника |
f |
min |
7,55 |
|
max |
8,45 |
||
|
Ширина стороны подголовника |
v |
min |
9,42 |
|
max |
10,58 |
||
Компания «Крепсила» имеет большой выбор высокопрочных болтов с возможностью купить их по низкой цене. Наши менеджеры готовы помочь вам в выборе товара и оформить заказ. Продукция доставляется по всей Украине в кратчайшие сроки! Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 19.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0175 |
- Цена: от 3 ₴











