ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф110 оцинкованная
При конструировании различных масштабных агрегатов, механизмов и конструкций, необходимо использовать только качественные и надежные крепежные элементы. Шайбы Ф110 ГОСТ 11872-89 – это стопорные многолапчатые метизы, которые используются в паре с гайками стандарта ГОСТ 11871-88.
С применением гальванического метода, шайбы Ф110 покрываются защитным слоем, который состоит из цинка. Для надежной фиксации шайбы, нужно загнуть ее внешнюю лапку в соответствующий шлиц гайки.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф110 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
111 |
|
Наружный диаметр |
130 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных и оптовых клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 111 мм |
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.073 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 153 ₴










