DIN 608 8.8 Болт плужный М12
Высокопрочный болт М12 DIN 608 является надежным крепежом и выдерживает большие нагрузки, что является его основным преимуществом. Данный болт состоит из:
- стержня с метрической резьбой;
- потайной головки, которая не выпирает наружу и тем самым делает более безопасным поверхность крепежа;
- квадратного подголовка.
Болт лемешный (плужный) нашел широкое применение в сельском хозяйстве. Изготовлен он из углеродистой стали, которая защищает металл от окисления, ржавчины и предотвращает коррозию.
Чертеж болта DIN 608

Основные характеристики болта лемешного М12 DIN 608 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы |
d |
М12 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
30 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
min |
23,35 |
|
max |
24,65 |
||
|
Высота подголовника |
f |
min |
9,95 |
|
max |
11,05 |
||
|
Ширина стороны подголовника |
v |
min |
11,3 |
|
max |
12,7 |
||
Болты класса прочности 8.8 вы можете приобрести в нашей компании «Крепсила» по доступной цене. Наши менеджеры готовы помочь вам в выборе товара и оформить заказ. Продукция доставляется по всей Украине в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 24.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0346 |
- Цена: от 8 ₴










