ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф125 оцинкованная
С использованием многолапчатых шайб Ф125 ГОСТ 11872-89 в различных конструкциях и механизмах, увеличивается их запас прочности, а также надежность скрепления. Форма шайбы предусматривает ее использование с правильно подобранной по размерам гайкой ГОСТ 11871-88.
Во время фиксации, необходимо загнуть наружную лапку в соответствующий шлиц гайки, такое соединение защищено от самопроизвольного вывинчивания гайки.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф125 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
126 |
|
Наружный диаметр |
145 |
|
Толщина шайбы |
2.5 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 126 мм |
| Наружный диаметр | 145 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 260 ₴










