ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф72 оцинкованная
Основной задачей стопорной шайбы, является предотвращение самопроизвольного вывинчивания гайки из соединительного узла. Многолапчатые шайбы Ф72 ГОСТ 11872-89 хорошо зарекомендовали себя в различных сферах производства агрегатов, конструкций и механизмов.
Детали имеют оцинкованное покрытие, которое способно длительный период времени противостоять коррозийным процессам. Такие технические характеристики обеспечили широкое применение данных метизов в условиях повышенной влажности.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф72 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
73 |
|
Наружный диаметр |
90 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.034 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 58 ₴










