DIN 608 8.8 Болт плужный М16
Крепеж навесной техники в сельском хозяйстве происходит с помощью лемешных (культиваторных) болтов прочностью 8.8. Данные болты получили большую популярность за счет таких своих преимуществ:
- потайная головка (при монтаже устанавливается вровень с поверхностью);
- изготовлены из углеродистой стали, прочные и долговечные, не подвергаются коррозии;
- квадратный подголовник имеет способность защищать деталь от проворачивания.
Чертеж болта DIN 608

Основные характеристики болта лемешного М16 DIN 608 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы |
d |
М16 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
44 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
min |
27,35 |
|
max |
28,65 |
||
|
Высота подголовника |
f |
min |
11,45 |
|
max |
12,55 |
||
|
Ширина стороны подголовника |
v |
min |
15,45 |
|
max |
16,55 |
||
Болты лемешные DIN 608 можно приобрести в компании «Крепсила» по низкой цене. Наши менеджеры готовы помочь вам в выборе товара и оформить заказ. Крепеж доставляется по всей Украине в оговоренные сроки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 16 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр головки | 28.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Вага, кг | 0.0848 |
Информация для заказа
- Цена: от 18 ₴










