ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф76 оцинкованная
Многолапчатые шайбы применяются для фиксации гаек в различных соединениях. Шайбы Ф76 ГОСТ 11872-89 – это крепежные элементы, которые предназначены для предотвращения самопроизвольного вывинчивания гаек из соединения и обеспечивают длительную устойчивость при вибрационных процессах.
С помощью гальваники метизы покрываются различными защитными покрытиями. Шайбы Ф76 покрываются слоем цинка, который длительное время противостоит коррозийным процессам.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф76 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
77 |
|
Наружный диаметр |
95 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 76 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.037 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 64 ₴










