ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф80 оцинкованная
Стопорные многолапчатые шайбы – это крепежные элементы, которые предназначены для долговременной фиксации гайки в соединении. Детали Ф80 ГОСТ 11872-89 широко используются для фиксации гаек в различных агрегатах и механизмах. Поверхность метиза покрывается слоем цинка для обеспечения длительного срока службы в окружающей среде с повышенным уровнем влажности.
Благодаря конструкции и техническим характеристикам, стопорные шайбы широко используются в таких сферах деятельности производства:
- Судостроение.
- Машиностроение.
- Сбор агрегатов.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф80 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
81 |
|
Наружный диаметр |
100 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того, чтобы заказать крепежные элементы, вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 81 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.041 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 75 ₴










