Болт М10 DIN 608 лемешный c квадратным подголовком 10.9
Болты лемешные (плужные) М10 DIN 608 имеют такую конструкцию:
- потайная головка, которая не выпирает за поверхность;
- квадратный подголовник, который не допускает проворачивания;
- стержень с метрической резьбой.
Болты лемешные относятся к классу 10.9 и являются высокопрочными, что позволяет выдерживать большие нагрузки. Процесс изготовления таких болтов происходит из легированной стали с холодной или горячей высадкой. Также данный стандарт DIN 608 имеет аналог - ГОСТ 7786-81.
Чертеж болта DIN 608

Основные характеристики болта лемешного М10 DIN 608 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
М10 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,5 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
26 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
min |
18,35 |
|
max |
19,65 |
||
|
Высота подголовника |
f |
min |
7,55 |
|
max |
8,45 |
||
|
Ширина стороны подголовника |
v |
min |
9,42 |
|
max |
10,58 |
||
Болты класса прочности 10.9 можно купить по низкой цене в компании «Крепсила». Наши менеджеры готовы помочь вам в выборе товара и оформить заказ. Также существует функция изделий на заказ по индивидуальному чертежу. Вся продукция доставляется по всей Украине в кратчайшие сроки! Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 19.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Вага, кг | 0.0208 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 8 ₴










