ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф85 оцинкованная
Многолапчатые шайбы Ф85 ГОСТ 11872-89 – это стопорные крепежные элементы, которые используются в паре с гайками ГОСТ 11871-88.
Метизы применяются в сферах деятельности человека в которых необходимо эксплуатировать только качественные элементы крепежа. Для фиксации нужно загнуть лапку в соответствующий шлиц гайки, такая конструкция предотвращает самопроизвольное вывинчивание гайки из соединения.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф85 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
86 |
|
Наружный диаметр |
105 |
|
Толщина шайбы |
1.6 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Наружный диаметр | 105 мм |
| Толщина шайбы | 1.6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.043 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 82 ₴










