Болт М12 DIN 608 лемешный c квадратным подголовком 10.9
Плужные болты М12 DIN 608 также их называют лемешными, состоят в классе прочности 10.9, являются высокопрочными, что дает некоторые преимущества:
- способны выдерживать нагрузки большой сложности – класс 10.9 = 255 кН 26 тонн;
- изготовлены из легированной стали марок Ст.35Х, Ст.38ХА, С.45, Ст.45Г, Ст.40Г2, Ст.40Х, Ст.40Х Селект, Ст.30ХГСА, Ст.35ХГСА;
- при изготовлении используется метод холодной или горячей высадки.
Болты лемешные состоят из потайной головки, для получения незаметного крепления, квадратного подголовника, который не проворачивается в гнезде и стержня с метрической резьбой.
Чертеж болта DIN 608

Основные характеристики болта лемешного М12 DIN 608 (мм):
|
Описание |
Характеристика |
Значение, мм |
|
|
Диаметр резьбы |
d |
М12 |
|
|
Шаг резьбы |
P |
1,75 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
30 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
min |
23,35 |
|
max |
24,65 |
||
|
Высота подголовника |
f |
min |
9,95 |
|
max |
11,05 |
||
|
Ширина стороны подголовника |
v |
min |
11,3 |
|
max |
12,7 |
||
Болты класса прочности 10.9 можно купить по низкой цене в компании «Крепсила». Наши менеджеры готовы помочь вам в выборе товара и оформить заказ. Также существует функция изделий на заказ по индивидуальному чертежу. Вся продукция доставляется по всей Украине в кратчайшие сроки! Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 24.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Вага, кг | 0.0332 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 13 ₴










