ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф90 оцинкованная
Стопорные многолапчатые шайбы Ф90 ГОСТ 11872-89, используются для скрепления различных массивных конструкций и агрегатов, которые подвержены повышенным вибрациям.
Для того чтобы зафиксировать гайку ГОСТ 11871-88 в соединении, необходимо загнуть внешнюю лапку шайбы Ф90 в соответствующий шлиц гайки. Материалом для производства служит высококачественная углеродистая сталь. Для повышения технических характеристик и сфер применения, поверхность шайбы покрывается слоем цинка.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф90 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
91 |
|
Наружный диаметр |
110 |
|
Толщина шайбы |
2 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам, только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.058 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 94 ₴










