Болт М20 DIN 608 лемешный c квадратным подголовком 10.9
Зачастую при креплении навесного оборудования в сфере сельского хозяйства применяют лемешные, их еще называют культиваторные, болты DIN 608 . Существенной особенностью данных метизов является их высокая прочность (класс прочности 10.9), благодаря которой такие болты могут выдержать огромные нагрузки (26 тонн).
Изготовлен он из легированной стали разных марок класса прочности 10.9. Такая высокая прочность получается благодаря холодной и горячей высадки. Подголовник в виде квадрата не позволяет прокручиваться болту в гнезде, а потайная головка не выпирает за пределы поверхности.
Чертеж болта DIN 608

Основные характеристики болта лемешного М20 DIN 608 (мм):
|
Диаметр резьбы |
d |
(М20) |
|
|
Шаг резьбы |
P |
2,5 |
|
|
Длина резьбовой части |
bmin |
52 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
min |
34,2 |
|
max |
35,8 |
||
|
Высота подголовника |
f |
min |
14,45 |
|
max |
15,55 |
||
|
Ширина стороны подголовника |
v |
min |
19,35 |
|
max |
20,65 |
||
Болты класса прочности 10.9 можно купить по низкой цене в компании «Крепсила». Наши менеджеры готовы помочь вам в выборе товара и оформить заказ. Также существует функция изделий на заказ по индивидуальному чертежу. Вся продукция доставляется по всей Украине в кратчайшие сроки! Для постоянных клиентов и оптовых покупателей действует гибкая система скидок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | C потайной головкой и квадратным подголовком |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 35.8 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 608 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
- Цена: от 69 ₴










