ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф95 оцинкованная
Стопорные шайбы Ф95 ГОСТ 11872-89 – это многолапчатые крепежные элементы, которые используют в паре с гайками ГОСТ 11871-88. Для того чтобы надежно зафиксировать гайку в соединении, необходимо загнуть внешнюю лапку шайбы в соответствующий шлиц гайки.
Конструкция шайбы позволяет использовать ее в сферах деятельности человека с повышенными вибрационными процессами. С помощью гальванического метода метизы покрываются слоем цинка, для противостояния коррозийным процессам.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф95 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
96 |
|
Наружный диаметр |
115 |
|
Толщина шайбы |
2 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Наружный диаметр | 115 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.06 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 101 ₴










