ГОСТ 11872-89 Шайба стопорная Ф105 оцинкованная
Стопорные шайбы Ф105 ГОСТ 11872-89 широко используются в сферах производства масштабных конструкций и агрегатов. Строение шайбы предусматривает многолапчатую форму и применяется с использованием гайки ГОСТ 11871-88.
Во время фиксации, необходимо загнуть наружную лапку в соответствующий шлиц гайки. С помощью гальванического метода, поверхность шайбы Ф105 покрыта защитным слоем, который состоит из цинка. Цинковое покрытие увеличивает прочность изделия, устойчивость к коррозии и дает возможность эксплуатировать деталь в сырой среде.
Схема стопорной шайбы ГОСТ 11872-89

Технические характеристики шайбы Ф105 ГОСТ 11872-89 (мм):
|
Характеристика |
Значение |
|
Вид шайбы |
Многолапчатая |
|
Внутренний диаметр |
106 |
|
Наружный диаметр |
125 |
|
Толщина шайбы |
2 |
Компания «Крепсила» всегда предлагает своим клиентам только качественные и сертифицированные товары. В связи с постоянным расширением клиентской базы, была введена гибкая система скидок для постоянных клиентов. Для того чтобы заказать крепежные элементы, Вы можете заполнить форму заказа на странице товара или позвонить по телефонам, указанным на сайте компании.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шайбы | Стопорная с лапками |
| Метрическая резьба, М | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина шайбы | 2 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.065 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопроводительный документ | Сертификат |
| Стандарты | ГОСТ 11872-89 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 11871-88 |
- Цена: 144 ₴










