Болт М8 DIN 6921 с шестигранной головкой и фланцем 10.9
Болт шестигранный М8 DIN 6921 широко распространен в различных отраслях промышленности и используется с шайбами и гайками такого же диаметра и с подобными характеристиками. Детали относятся к классу прочности 10.9 и являются высокопрочными, в связи с этим они обладают такими качествами:
- выдерживает колоссальные нагрузки;
- сделан из легированной стали, закаленной и отпущенной.
Данный вид изделий состоит из стержня с неполной резьбой, шестигранной головки и фланцем с зубцами, который увеличивает площадь соприкосновения, следовательно улучшает качество резьбового соединения.
Чертеж болта c фланцем DIN 6921

Технические характеристики болта М8 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M8 | |
| Шаг резьбы, P | 1,25 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 8,1 | |
| Размер под ключ, S | 13 | |
| Диаметр фланца, d2 | 15,8 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 22 |
| 125 < l ≤ 200 | 28 | |
| l > 200 | - | |
Купить болты с фланцем высокопрочные разных размеров по приемлемой цене можно на сайте компании «Крепсила», оформив заказ. Если вам необходимо сделать индивидуальный крепеж по своему чертежу, у нас есть такая возможность. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам. Товар доставляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Высота головки | 8.1 мм |
| Ширина головки | 13 мм |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Вага, кг | 0.01365 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
- Цена: от 6 ₴










