Болт М12 DIN 6921 с шестигранной головкой и фланцем 10.9
Болт с шестигранной головкой М12 DIN 6921 и классом прочности 10.9 изготавливается из конструкционной стали и является высокопрочным метизом, который способен выдерживать нагрузки массой в 26 тонн. Благодаря этому он широко известен в таких отраслях как строительство, автомобилестроение, промышленность и др. Составные части данного болта:
- стержень с частичной резьбой;
- шестигранная головка;
- фланец с плоской или зубчатой поверхностью, который увеличивает свойство зацепления.
Чертеж болта c фланцем DIN 6921

Технические характеристики болта М12 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M12 | |
| Шаг резьбы, P | 1,75 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 11,5 | |
| Размер под ключ, S | 16 | |
| Диаметр фланца, d2 | 23,8 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 30 |
| 125 < l ≤ 200 | 36 | |
| l > 200 | - | |
Купить болты с фланцем высокопрочные разных размеров по приемлемой цене можно на сайте компании «Крепсила», оформив заказ. Если вам необходимо сделать индивидуальный крепеж по своему чертежу, у нас есть такая возможность. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам. Товар доставляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Высота головки | 11.5 мм |
| Ширина головки | 23.8 мм |
| Размер под ключ | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Вага, кг | 0.0391 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
Информация для заказа
- Цена: от 17 ₴










