Болт М14 DIN 6921 с шестигранной головкой и фланцем 10.9
Болт высокопрочный с фланцем М14 DIN 6921 с шестигранной головкой применяется во многих отраслях промышленности в качестве главного элемента резьбового крепления при соединении нескольких частей. Шайбы, гайки и граверы могут использоваться вместе с ними при условии похожих характеристик и одинаковых размеров.
На чертеже можно увидеть, что данный элемент состоит из стержня с резьбой и фланцем, главным предназначением которого является усиление зацепа и надежность соединения. Сырьем для изготовления болта данного класса прочности является легируемая сталь с последующей холодной и горячей высадкой.
Чертеж болта c фланцем DIN 6921

Технические характеристики болта М14 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | М14 | |
| Шаг резьбы, P | 2 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 12,8 | |
| Размер под ключ, S | 18 | |
| Диаметр фланца, d2 | 27,6 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 34 |
| 125 < l ≤ 200 | 40 | |
| l > 200 | - | |
Купить болты с фланцем высокопрочные разных размеров по приемлемой цене можно на сайте компании «Крепсила», оформив заказ. Если вам необходимо сделать индивидуальный крепеж по своему чертежу, у нас есть такая возможность. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам. Товар доставляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Высота головки | 12.8 мм |
| Ширина головки | 18 мм |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Вес | 0.662 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
- Цена: от 28 ₴










