Болт М20 DIN 6921 с шестигранной головкой и фланцем 10.9
Болт М20 DIN 6921 с фланцем класса прочности 10.9 относится к высокопрочному крепежу (выдерживаемая нагрузка – 26 тонн) и предназначается для строительных работ больших масштабов.
Фланец с рифлением или зубцами снизу головки дает возможность крепкого зацепа, что повышает надежность резьбового соединения. Стержень сделан с неполной метрической резьбой.
Материал для изготовления данного вида изделий – высокопрочная легированная сталь, может быть покрыта цинком для защиты от коррозии. Особенность процесса изготовления заключается в последующей холодной или горячей высадке.
Чертеж болта c фланцем DIN 6921

Технические характеристики болта М20 DIN 6921 (мм):
| Номинальный диаметр резьбы, d | M20 | |
| Шаг резьбы, P | 2,5 | |
| Максимальная высота головки болта, k | 17,1 | |
| Размер под ключ, S | 27 | |
| Диаметр фланца, d2 | 43 | |
| Длина резьбы, b | l ≤ 125 | 54 |
| 125 < l ≤ 200 | 60 | |
| l > 200 | 73 | |
Купить болты с фланцем высокопрочные разных размеров по приемлемой цене можно на сайте компании «Крепсила», оформив заказ. Если вам необходимо сделать индивидуальный крепеж по своему чертежу, у нас есть такая возможность. По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к нашим консультантам. Товар доставляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Машиностроительный |
| Форма болта | С шестигранной головкой и фланцем |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Высота головки | 17.1 мм |
| Ширина головки | 43 мм |
| Размер под ключ | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 6921 |
| Тип резьбы | Частичная |
| Вага, кг | 0.2112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 934, самоконтрящаяся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985, с фланцем ГОСТ Р 50592-93, DIN 6923 |
- Цена: от 90 ₴










