DIN 603 8.8 Болт c полукруглой головкой и квадратным подголовником М8
Болт высокопрочный М8 относится к стандарту DIN 603 и используется в мебельном производстве, так как его форма обеспечивает приятный внешний вид. Конструкция данного изделия такова:
- стержень с неполной резьбой;
- головка полукруглая без шлицов и насечек;
- квадратный подголовник, предотвращает нежелательное прокручивание в мягком материале.
Класс прочности болта 8.8, что означает его высокую прочность, материал изготовления – углеродистая сталь 35.
Чертеж болта DIN 603

Технические характеристики болта М8 DIN 603 (мм):
|
Характеристика |
Обозначение |
Значение |
|
|
Диаметр резьбы |
d |
М8 |
|
|
Шаг резьбы |
Р |
1,25 |
|
|
Диаметр головки |
dk |
max |
20,65 |
|
min |
19,35 |
||
|
Высота головки |
k |
max |
4,88 |
|
min |
4,12 |
||
|
Высота подголовника |
f |
max |
5,6 |
|
min |
4,4 |
||
|
Размер стороны подголовника |
v |
max |
8,58 |
|
min |
7,42 |
||
|
Длина резьбы |
bmin |
l<125 |
22 |
|
125 |
28 |
||
|
l>200 |
41 |
||
Купить мебельный болт высокой прочности по низкой цене предлагает компания «Крепсила». Также мы изготавливаем детали на заказ по индивидуальному чертежу. Специалисты нашей компании могут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Мы отправляем товар в любую точку Украины в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 8 мм |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
| Диаметр головки | 20.65 мм |
| Высота головки | 4.88 мм |
| Ширина головки | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с полукруглой головкой и квадратным подголовником |
| Вага, кг | 0.0135 |
- Цена: от 4 ₴










