DIN 603 8.8 Болт c полукруглой головкой и квадратным подголовником М10
Болт М10 DIN 603 относится к классу прочности 8.8, поэтому считается высокопрочным, изготовлен из конструкционной углеродистой стали 35, может быть как с покрытием (оцинковка) так и без.
Чаще всего данный крепеж используется в мебельном производстве, так как имеет красивый внешний вид, но также может применяться в строительстве и дорожных работах. Головка изделия полукруглой формы с квадратным подголовником, который не допускает самопроизвольного прокручивания, стержень с неполной резьбой.
Чертеж болта DIN 603

Технические характеристики болта М10 DIN 603 (мм):
| Характеристика | Обозначение | Значение | |
| Диаметр резьбы | d | М10 | |
| Шаг резьбы | Р | 1,5 | |
|
Диаметр головки |
dk |
max | 24,65 |
| min | 23,35 | ||
|
Высота головки |
k |
max | 5,38 |
| min | 4,62 | ||
|
Высота подголовника |
f |
max | 6,6 |
| min | 5,4 | ||
|
Размер стороны подголовника |
v |
max | 10,58 |
| min | 9,42 | ||
|
Длина резьбы |
bmin |
l<125 | 26 |
| 125 | 32 | ||
| l>200 | 45 | ||
Купить мебельный болт высокой прочности по низкой цене можно в компании «Крепсила». Также мы изготавливаем детали на заказ по индивидуальному чертежу. Специалисты нашей компании могут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Мы отправляем товар в любую точку Украины в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Диаметр головки | 24.65 мм |
| Высота головки | 5.38 мм |
| Ширина головки | 22.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с полукруглой головкой и квадратным подголовником |
| Вага, кг | 0.0228 |
- Цена: от 6 ₴










