DIN 603 8.8 Болт c полукруглой головкой и квадратным подголовником М12
Болт высокопрочный М12 DIN 603 называется мебельным, так как используется в мебельном производстве из-за своего подходящего внешнего вида:
- головка сделана в форме полукруга, что очень красиво выглядит;
- материал изготовления – углеродистая сталь, может быть покрыта цинком (приятный серебристо-серый цвет), либо без покрытия – черные болты.
Болты класса прочности 8.8 относятся к высокопрочным крепежам, что обеспечивает надежность, а его материал устойчив к агрессивным средам.
Чертеж болта DIN 603

Технические характеристики болта М12 DIN 603 (мм):
| Характеристика | Обозначение | Значение | |
| Диаметр резьбы | d | М12 | |
| Шаг резьбы | Р | 1,75 | |
|
Диаметр головки |
dk |
max | 30,65 |
| min | 29,35 | ||
|
Высота головки |
k |
max | 6,95 |
| min | 6,05 | ||
|
Высота подголовника |
f |
max | 8,75 |
| min | 7,25 | ||
|
Размер стороны подголовника |
v |
max | 12,7 |
| min | 11,3 | ||
|
Длина резьбы |
bmin |
l<125 | 30 |
| 125 | 36 | ||
| l>200 | 49 | ||
Купить мебельный болт высокой прочности по низкой цене предлагает компания «Крепсила». Также мы изготавливаем детали на заказ по индивидуальному чертежу. Специалисты нашей компании могут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Мы отправляем товар в любую точку Украины в кратчайшие сроки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
| Диаметр головки | 30.65 мм |
| Высота головки | 3.3 мм |
| Ширина головки | 26.6 мм |
| Вес | 0.043 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с полукруглой головкой и квадратным подголовником |
Информация для заказа
- Цена: от 11 ₴










