DIN 603 8.8 Болт c полукруглой головкой и квадратным подголовником М20
Болт мебельный М20 DIN 603 состоит из стержня с неполной резьбой, головки полукруглой формы и квадратного подголовника. Используется в производстве мебели, так как имеет красивый внешний вид, а квадратный подголовник позволяет предотвратить самопроизвольное прокручивание. Сырьем для производства данного вида изделий является высокопрочная сталь, а для защиты от внешних воздействий окружающей среды может покрываться слоем цинка.
Чертеж болта DIN 603

Технические характеристики болта М20 DIN 603 (мм):
| Характеристика | Обозначение | Значение | |
| Диаметр резьбы | d | М20 | |
| Шаг резьбы | Р | 2,5 | |
|
Диаметр головки |
dk |
max | 46,8 |
| min | 45,2 | ||
|
Высота головки |
k |
max | 11,05 |
| min | 9,95 | ||
|
Высота подголовника |
f |
max | 15,9 |
| min | 14,1 | ||
|
Размер стороны подголовника |
v |
max | 20,84 |
| min | 19,16 | ||
|
Длина резьбы |
bmin |
l<125 | 46 |
| 125 | 52 | ||
| l>200 | 65 | ||
Купить мебельный болт высокой прочности по низкой цене можно в компании «Крепсила». Также мы изготавливаем детали на заказ по индивидуальному чертежу. Специалисты нашей компании могут проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Мы отправляем товар в любую точку Украины в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение болта | Мебельный |
| Материал болта | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 8.8 |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Диаметр головки | 46.8 мм |
| Высота головки | 11.05 мм |
| Ширина головки | 43 мм |
| Вес | 0.248 кг |
| Состояние | Новое |
| Стандарт | DIN 603 |
| Дополнительные характеристики | |
| Рекомендованные гайки | шестигранные ГОСТ 5915-70, DIN 555, DIN 934, корончатые ГОСТ 5918-70, DIN 935, особо высокие ГОСТ 15525-70, DIN 6330, самостопорящиеся ГОСТ Р 50273-92, DIN 985 |
| Рекомендованные шайбы | косые ГОСТ 10906-78, DIN 434, DIN 435, плоские ГОСТ 11371-78, DIN 125, квадратные DIN 436, кузовная ГОСТ 6958-78, DIN 9021, гровер ГОСТ 6402-70, DIN 127, DIN 7980 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма болта | с полукруглой головкой и квадратным подголовником |
- Цена: от 130 ₴










