ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф10 оцинкованная
Шайбы для фланцевых соединений изготавливаются из качественных сортов углеродистой стали в строгом соответствии со всеми требованиями проверенного отечественного стандарта ГОСТ 9065-75.
Каждое готовое изделие, в обязательном порядке, проходит важные для производства этапы закалки и оцинковки. Правильно исполненная закалка значительно увеличивает прочность шайб, а цинковое покрытие предотвращает появление коррозии, что в разы продлевает их срок эксплуатации.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф10 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
11 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
18 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
2.5 |
|
Фаска, c |
0.5 |
Выгодно купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 в любых желаемых размерах по самым низким ценам Вы сможете связавшись с менеджерами отдела продаж нашей компании «Крепсила» по одному из указанных на сайте номеров телефонов. Мы гарантированно предоставим подробную консультацию и с радостью поможем выбрать товар под ваши потребности.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.004 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 9 ₴










