ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф12 оцинкованная
Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений стандарта ГОСТ 9065-75 монтируются вместе с болтами, шпильками и гайками. Отверстие детали рассчитано под крепежный элемент стержневого типа, диаметр которого должен соответствовать диаметру самого отверстия.
В случае несоблюдения пропорциональных диаметров крепежных изделий при монтаже конструкции, в дальнейшем может возникнуть вероятность появления внештатной ситуации, которая часто приводит к некорректной работе и повреждениям соединительного узла.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф12 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
13 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
24 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
2.5 |
|
Фаска, c |
0.5 |
Наша компания «Крепсила» может предложить вам возможность очень выгодно купить ряд оцинкованных шайб для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 любых размеров по выгодным ценам. Для этого вам следует просто связаться с нашим отделом продаж по одному из представленных телефонов или же просто написать сообщение онлайн менеджеру с этой или любой другой страницы сайта компании. Мы обязательно предоставим подробную консультацию и организуем быструю доставку ваших покупок по всей Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Толщина шайбы | 2.5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.006 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 9 ₴










