ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф20 оцинкованная
Метод оцинкования металлических крепежных изделий позволяет значительно продлить их срок эксплуатации и придает метизам более эстетичный внешний вид.
Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений по ГОСТ 9065-75 надежно защищены от воздействия неблагоприятных погодных условий и резких перепадов температур. Благодаря этому их можно использовать в ответственных конструкциях, работающих в переменной температурной среде.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф20 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
21 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
37 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
4 |
|
Фаска, c |
1 |
Купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений по ГОСТ 9065-75 любых желаемых размеров вы можете позвонив по любому из объявленных на нашем сайте номеров телефонов. В компании «Крепсила» вы также найдете и многие другие качественные крепежные изделия по самым низким ценам. Гарантия качества на крепеж – 36 месяцев с момента приобретения. Доставка осуществляется по всей Украине в короткие сроки.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.022 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 19 ₴










