ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф22 оцинкованная
Для увеличения прочности изготавливаемых металлических крепежных элементов проводится специальный процесс правильной закалки. Шайбы для фланцевых соединений отечественного стандарта ГОСТ 9065-75 также подвергаются и процессу нанесения цинкового покрытия.
Цинк защищает метизы от любых воздействий плохих погодных условий и предотвращает появление и развитие коррозии материала изделия, что позволяет значительно увеличить продолжительность эксплуатационного срока данного крепежа.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф22 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
23 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
34 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
4 |
|
Фаска, c |
1 |
Компания «Крепсила» предлагает вам воспользоваться очень выгодной возможностью комфортно и быстро купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 по низким ценам. У нас Вы всегда можете найти все размеры данного изделия, что предусмотренные данным стандартом. Мы с радостью предоставим более детальною информацию по любым из представленных на нашем сайте телефонам. Вы также можете отправить нам сообщение с любыми интересующими вопросами прямо с этой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.024 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 23 ₴










