ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф24 оцинкованная
К основным достоинствам современного металлического крепежа можно отнести высокую степень прочности и продолжительный срок эксплуатации. Такими качествами обладает и оцинкованная шайба для фланцевых соединений.
Изготавливается данное изделие строго соблюдая все требования и рекомендации отечественного стандарта ГОСТ 9065-75. Шайба проходит обязательные этапы закалки и оцинковки, которые позволяю создавать прочные и надежные метизы с эстетичным внешним видом.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф24 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
25 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
44 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
4 |
|
Фаска, c |
1 |
Чтобы выгодно приобрести оцинкованные шайбы для фланцевых соединений по ГОСТ 9065-75 любых необходимых размеров по очень доступным ценам, просто свяжитесь с менеджерами отдела продаж компании «Крепсила» по телефонам, указанным на сайте. Вы всегда можете рассчитывать на профессиональную консультацию по всем интересующим вас вопросам.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 44 мм |
| Толщина шайбы | 4 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.032 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 25 ₴










