ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф27 оцинкованная
Шайбы для фланцевых соединений, изготавливаемые по стандарту ГОСТ 9065-75, следует монтировать в комбинации с подходящими по диаметру резьбы гайками, болтами и шпильками. Очень важно правильно подбирать размеры крепежных элементов.
Если размеры подобраны неправильно, соединение может работать ненадежно. Это может привести к повреждениям, которые повлияют на всю конструкцию. В худшем случае – конструкция может выйти из строя и стать аварийной.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф27 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
28 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
50 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
5 |
|
Фаска, c |
1.6 |
В сферу деятельности нашей компании «Крепсила» входит производство качественных и максимально надежных оцинкованных шайб для фланцевых соединений по ГОСТ 9065-75, которые вы можете очень выгодно купить у нас по низким ценам. Подробную информацию можно получить просто позвонив по одному из указанных на нашем сайте телефонов или написав сообщение менеджеру с любой страницы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.052 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 36 ₴










