ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф30 оцинкованная
Благодаря высокой прочности и надежности в выполнении своих функций, оцинкованная шайба для фланцевых соединений, изготовленная в полном соответствии с требованиями государственного стандарта ГОСТ 9065-75, является одним из приоритетных решений при монтаже различного оборудования и конструкций.
Она широко применяется в газо- и нефтепроводах, трубопроводных системах, резервуарных установках, паровых котлах и других технических узлах, где особенно важны герметичность и долговечность соединения.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф30 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
31 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
56 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
5 |
|
Фаска, c |
1.6 |
Позвонив по любому из представленных на нашем сайте номеров отдела продаж компании «Крепсила», вы всегда можете получить детальную консультацию по всем интересующим вопросам касательно сроков доставки, цены и дополнительных характеристик наших товаров.
У нас вы сможете максимально выгодно купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 в любых нужных размерах с гарантией качества – 3 года.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| Толщина шайбы | 5 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.066 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 48 ₴










