ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф36 оцинкованная
В подавляющем большинстве случаев, цинковое покрытие обеспечивает полную защиту металлических крепежных изделий от самого разного рода воздействий плохих погодных условий.
Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений отечественного стандарта ГОСТ 9065-75 отличаются очень продолжительным сроком эксплуатации, эстетичным внешним видом, а также способны выдерживать достаточно большие перепады в температуре окружающей среды: от 0 до 6500С.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф36 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
37 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
66 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
6 |
|
Фаска, c |
1.6 |
В компании «Крепсила» вы всегда можете очень выгодно и комфортно купить ряд качественных оцинкованных шайб для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 в любых необходимых размерах по самым низким ценам. Просто позвоните по одному из объявленных на сайте номеру отдела продаж, или отправьте сообщение онлайн консультанту прямо с этой страницы и наши сотрудники с радостью помогут вам выбрать необходимый товар, а также ответят на все вопросы.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Наружный диаметр | 66 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 75 ₴










