ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф42 оцинкованная
Оцинкованные шайбы для фланцевых соединений по ГОСТ 9065-75 используются для равномерного распределения нагрузки в месте затяжки крепежного элемента, предотвращая деформацию и повреждение соединения. В отличие от стандартных плоских шайб, они лучше выдерживают резкие перепады температур, что особенно важно при монтаже в наружных или сложных условиях эксплуатации.
Благодаря оцинкованному покрытию, деталь защищена от коррозии и воздействия агрессивной среды. Такие метизы широко применяются в нефте- и газопроводах, паровых котлах, трубопроводных системах, резервуарном оборудовании и других промышленных конструкциях, где важна надежность и долговечность соединения.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф42 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
43 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
78 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
6 |
|
Фаска, c |
1.6 |
Максимально быстро и комфортно купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 в любых подходящих размерах по очень низкой цене вы можете просто связавшись с отделом продаж компании «Крепсила» по одному из указанных на сайте телефонных номеров. Мы всегда готовы предоставить детальную консультацию по всем вопросам, а также быструю доставку всех наших товаров по Украине.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Толщина шайбы | 6 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.156 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 92 ₴










