ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф48 оцинкованная
Для изготовления качественных оцинкованных шайб для фланцевых соединений следует использовать только высококачественные сорта стали углеродистого типа. Сам процесс производства подразумевает полное соответствие со всеми рекомендациями и требованиями, которые указаны в отечественном стандарте ГОСТ 9065-75.
Форма метиза позволяет значительно увеличить прижимную силу во фланцевых соединениях. Термальная восприимчивость данного изделия рассчитана на высокие температурные перепады среды эксплуатации: от 0 до 6500С.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф48 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
50 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
90 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
10 |
|
Фаска, c |
2 |
Чтобы выгодно приобрести оцинкованные шайбы для фланцевых соединений по стандарту ГОСТ 9065-75 по лучшим ценам, достаточно позвонить в отдел продаж компании «Крепсила» по одному из номеров, указанных на сайте. Также вы можете обратиться к онлайн-менеджеру непосредственно с любой страницы. Наши специалисты помогут с оформлением заказа и оперативно организуют доставку удобным для вас способом.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.344 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 148 ₴










