ГОСТ 9065-75 Шайба для фланца Ф52 оцинкованная
Монтаж оцинкованных шайб для фланцевых соединений по стандарту ГОСТ 9065-75 ничем не отличается от установки обычных шайб и не вызывает сложностей.
Изделие просто надевается на стержень крепежного элемента – например, болта – и подтягивается под головку. С противоположной стороны конструкции устанавливается и затягивается гайка.
Стоит отметить, что такие шайбы проходят термическую обработку (закалку), что значительно повышает их прочность и позволяет использовать в ответственных соединениях, где требуется повышенная надежность.
Схема шайбы ГОСТ 9065-75

Таблица характеристик шайбы для фланцевых соединений Ф52 (мм):
|
Внутренний диаметр, d1 (пред откл. по Н12) |
54 |
|
Наружный диаметр, d2 (пред. откл. по h14) |
95 |
|
Толщина шайбы, s (пред. откл по h14) |
10 |
|
Фаска, c |
2 |
Наша компания «Крепсила» может вам предложить воспользоваться выгодной возможностью купить оцинкованные шайбы для фланцевых соединений ГОСТ 9065-75 по очень низким ценам в любых желаемых размерах. Мы в обязательном порядке предоставим вам подробную консультацию по всем вопросам, а также поможем подобрать необходимый качественный крепеж. Доставка осуществляется по всей Украине в оговоренные сроки, гарантия качества на метизы – 36 месяцев с момента приобретения.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Крепсила |
| Страна производитель | Украина |
| Метрическая резьба, М | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Толщина шайбы | 10 мм |
| Материал шайбы | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Вес | 0.376 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Сопровождающий документ | Сертификат |
| Стандарт | ГОСТ 9065-75 |
| Рекомендованные болты | ГОСТ 7798-70, 7805-70, DIN 931, 933, ГОСТ Р 52644-2006, 22353-77, DIN 6914, ГОСТ 24379.1-80, ГОСТ 7817-80, ГОСТ 3033-79, DIN 444, ГОСТ 7808-70, 7796-70, ГОСТ 7801-81, DIN 607, ГОСТ 4751-73, DIN 580 |
| Рекомендованные шпильки | ГОСТ 9066-75, DIN 2509 |
| Рекомендованные гайки | ГОСТ 9064-75 |
- Цена: от 160 ₴










